Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

Уважаемые жители Ставропольского района!

В воскресенье, 8 октября, отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этот праздник для всех нас – один из главных. Ставропольские хлеборобы, животноводы и труженики перерабатывающих предприятий всегда были в числе лидеров. Не сдают они своих позиций и в 2023-м.

Уже который год урожаи радуют, несмотря на капризы погоды. Надои растут, а переработчики осваивают новые технологии.

Основные праздничные мероприятия у нас традиционно пройдут позже, когда со ставропольских полей будет убран уже весь урожай. Тогда же состоятся все положенные чествования и награждения.

Сегодня же хочу от всего сердца сказать спасибо тем, кто своим трудом кормит нашу необъятную страну и приумножает славу района.

С праздником!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие Ставропольчане!

Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник посвящен трудолюбивым и талантливым людям, всем тем, чей труд традиционно пользуется у нас в стране особым почетом.

Не случайно говорится, что крестьяне – соль земли, село – тот родник, из которого вся Россия черпает силу жизни, а хлеб – всему голова. В этих словах – огромное уважение и благодарность простым сельским труженикам за самоотверженный труд, за преданность делу, за любовь к родной земле.

Будет жить село – будет жить Россия. Примите слова благодарности за верность крестьянскому долгу и пожелания вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра и успехов в вашем нелегком труде.

По поручению депутатов председатель Собрания представителей Н.Г. Инюткина

vesti
06.10.2023