Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило работников социальной службы с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваш труд очень нужен людям, особенно тем, кто в силу разных причин не может позаботиться о себе сам. Благодаря вам люди пожилого возраста, люди с ограниченными возможностями здоровья, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают помощь и поддержку. Для многих своих подопечных вы являетесь не только помощниками, но и лучшими друзьями.

В последнее время вы работаете в довольно сложных и напряженных условиях, которые требуют от вас большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических усилий. Искренне благодарю вас за самоотверженный труд. Пусть он приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

 

Уважаемые работники учреждений социальной защиты населения!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Быть социальным работником непросто. Ваша работа требует не только высокого профессионализма, но и большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, милосердия. Уверен, труд каждого из вас заслуживает самых высоких оценок. Вы делаете большое, важное дело, помогая ставропольчанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Спасибо вам за заботу, внимательность, чуткость и профессионализм.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной профессии.

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
05.06.2020