Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило работников торговли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны торговых предприятий Ставропольского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Без преувеличения можно сказать, что без вашего труда современная жизнь была бы просто невозможна. Торговля – это не только одна из важнейших составляющих экономики района, области, страны. Это высокоразвитая индустрия сервиса, благодаря которой во многом определяется качество жизни людей и их настроения.

Вы обеспечиваете жителей Ставропольского района необходимыми товарами и услугами. Развивая отрасль торговли, создаете новые рабочие места, добросовестно платите налоги, одним словом – работаете на благо людей и района. Уверен, что и в дальнейшем вы будете постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, отдавать все свои силы, знания и опыт любимому делу.

Большое спасибо за труд. Желаю новых ярких идей, упорства в достижении намеченных целей, успехов и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли Ставропольского района!

Завтра вы отмечаете свой профессиональный праздник. Работа продавца, как никакая другая, предполагает самое тесное общение с людьми. Ежедневно вы обслуживаете десятки, сотни покупателей. И ваша задача в любой ситуации сохранять неизменную доброжелательность. Дело это непростое, но вам оно по плечу. От вашего профессионализма, внимательности, доброжелательности зависит социальный комфорт в районе и наше хорошее настроение.

Спасибо вам за вашу нелегкую и столь необходимую всем работу, за честность, за вашу открытость и внимательность! Пусть люди почаще улыбаются вам в ответ!

Хочется пожелать вам дальнейших профессиональных достижений, перспективных идей и возможностей для их реализации. Пусть каждый день приносит вам доход.

Счастья, здоровья и оптимизма вам и вашим близким.

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
24.07.2020