Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило работников ЖКХ с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Значимость вашей работы трудно переоценить. От вашего профессионализма, ответственного отношения к делу зависит уют и комфорт в наших домах и в конечном счете – настроение людей.

Второй год подряд вопросам благоустройства в районе уделяется особое внимание. Благодаря приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» регионы получают дополнительное финансирование на приведение в порядок дворовых и общественных территорий. Именно 18 марта, в День работников ЖКХ, жители Ставропольского района общественным голосованием определят те проекты благоустройства, которые, по их мнению, должны быть реализованы в сельских поселениях в первую очередь.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства заняты люди различных специальностей, но всех вас объединяет желание сделать наш район более комфортным и благоустроенным. Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, благополучия, счастья и здоровья вам и вашим близким!

Глава муниципального района Ставропольский В.В. Анисимов

18 марта работники жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник

Для нас давно стали привычными коммунальные блага – свет и тепло в домах, надежное водоснабжение и благоустройство территорий. И мы порой не задумываемся, какого труда стоит поддерживать стабильную работу всего этого большого коммунального хозяйства.

Благодарю всех, кто причастен к сложной, ответственной и такой нужной сельчанам работе. Ваш профессионализм, ответственное отношение к делу являются гарантом комфорта и хорошего настроения людей.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас задачи, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.

Желаю предприятиям жилищно-коммунального хозяйства стабильности и процветания! А сотрудникам этих предприятий – крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Собрания представителей м.р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
16.03.2018