Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило социальных работников с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Более 300 лет назад Указом Петра I было положено начало созданию государственной системы социальной защиты. За это время многое изменилось. И лишь сострадание, милосердие, готовность откликаться на чужую беду являются неизменными качествами людей, которые работают в этой сфере.

Благодаря вам люди с ограниченными возможностями здоровья возвращаются к полноценной жизни, дети обретают семьи, пожилые граждане чувствуют внимание и заботу.

Искренне благодарю вас за самоотверженный труд. Пусть он приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

В этот праздничный день искренне желаю вам здоровья, счастья и благополучия! Мира, добра и удачи вам и вашим близким!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые работники учреждений социальной защиты населения!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Профессия социального работника остается одной из самых нужных и востребованных. Потому что никакой технический прогресс не заменит потребность людей, особенно пожилых и одиноких, в заботливом участии, внимании, милосердии.

Уверен, труд каждого из вас заслуживает самых высоких оценок. Вы делаете большое, важное дело. Благодаря вам люди пожилого возраста, люди с ограниченными возможностями здоровья, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают реальную помощь и поддержку, обретают надежду и веру.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном труде!

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
07.06.2019