Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило ставропольчан с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители ставропольского района!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Меняются эпохи, меняется название праздника, но Первомай по-прежнему остается для нас торжеством человека труда.

Этот праздник – возможность еще раз высказать слова благодарности людям, которые внесли огромный вклад в развитие Ставропольского района, кто продолжает трудиться сегодня, делая наш район еще более успешным, процветающим и комфортным.

От всей души желаю вам праздничного настроения. Пусть работа приносит не только стабильность и благополучие, но и радость от достигнутых результатов, от общения в коллективе. Пусть в вашей жизни будет как можно больше добрых и радостных дней. Пусть исполняются все ваши мечты. Здоровья, счастья, благополучия на долгие-долгие годы!

Глава муниципального района Ставропольский В.М. Медведев

Уважаемые ставропольчане!

Примите искренние поздравления с днем 1 Мая – праздником Весны и Труда!

В этот день мы чествуем человека труда, отмечаем профессиональные победы наших предприятий. Именно Первомай объединяет людей всех профессий.

Мы по праву гордимся богатой историей нашего района, победами и достижениями, и это результат общего созидательного труда.

Дорогие ставропольчане, пусть в ваших домах воцарятся мир и благополучие. Пусть теплое майское солнце зарядит вас своей энергией и подарит праздничное настроение. Уверен, что ваши трудовые достижения станут достойным вкладом в дальнейшее процветание нашего района. Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Председатель Собрания представителей м. р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
30.04.2019