Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило женщин с 8 Марта

Дорогие наши мамы, бабушки, жены, дочери, коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Согретый теплом ваших улыбок, праздник стал настоящим символом весны. В эти дни традиционно будут раскуплены все цветы. В ваш адрес будут звучать поздравления. И это всего лишь маленькая частичка той благодарности, которую мы хотим выразить вам, дорогие наши дамы.

Самые трудолюбивые, активные и талантливые женщины – это жительницы Ставропольского района. Вы – отличные фермеры, педагоги и воспитатели, незаменимые социальные работники, вы лечите людей, успешно реализуете себя в бизнесе, искусстве, спорте. И в этом напряженном ритме успеваете не только делать карьеру и заниматься общественной работой, но и воспитывать детей, создавать и хранить домашний уют.

Желаю, чтобы в вашей душе всегда была весна. Пусть сбудутся все мечты! Пусть всегда и во всем сопутствует удача. Будьте счастливы и любимы!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

 

Дорогие наши ставропольчанки!

От себя лично и от всех мужчин Собрания представителей поздравляю вас с самым прекрасным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – материнство, доброта, любовь, остаются неизменными. Именно вы, женщины, делаете мир добрее. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости нам удается преодолевать все невзгоды – как в семье, так и в государстве.

Вы добиваетесь серьезных успехов в профессии, бизнесе, политике, и при этом именно вам мы благодарны за тепло и уют в наших домах, за заботу и воспитание детей.

Искренне желаю, чтобы в вашей душе всегда была весна, а счастье и удача были вашими верными спутниками. Оставайтесь всегда такими же прекрасными, мудрыми и любимыми.

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
06.03.2020