Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило женщин с Международным днем 8 марта

Милые дамы Ставропольского района! От всего сердца поздравляю вас с Международным днем 8 марта!

Женщина – это самое прекрасное, что существует на свете. Недаром Любовь, Дружба, Красота, Нежность – это всё понятия женского рода. Жаль, не входит в их череду слово Восхищение, ведь только оно способно описать тот комплекс чувств, который мы испытываем к вам!

Мы восхищаемся с самого рождения, впервые ощутив нежность рук матери.

Мы восхищаемся непосредственностью девочки и застенчивостью девушки, зрелой красотой женщины и безмерной добротой бабушки.

Мы восхищаемся вашей самоотверженностью в нынешнее непростое время и постоянной готовностью прийти на помощь.

Мы восхищаемся уже просто тем, что вы есть! Спасибо вам за это! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

С праздником!

Глава Ставропольского района В.А. Киреев

Милые дамы!

По поручению депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский поздравляю вас с Международным женским днем!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

8 Марта – начало весны, начало жизни в природе, первое тепло… Пусть красота природы вдохновляет, а весеннее солнце озарит начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! Желаю вам любить и быть любимыми!

Председатель Собрания представителей Н.Г. Инюткина

vesti
08.03.2024