Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило женщин с Международным женским днем

Уважаемые жительницы Ставропольского района!

Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта.

В этот день мы отдаем дань искреннего уважения и благодарности за вашу мудрость и терпение, доброту и трудолюбие. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся вашей энергией и обаянием. Сложно представить, как вам удается совмещать заботы о домашнем очаге с успешной карьерой.

Дорогие наши мамы, бабушки, жены, дочери, коллеги, я от всей души хочу пожелать вам огромного счастья, здоровья, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне. Пусть вас всегда окружают только дорогие и любящие вас люди. Пусть дети радуют своими успехами, а мужчины – вниманием.

Радуйтесь и цветите вместе с весной, согревайте мир теплом ваших сердец!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие наши ставропольчанки!

От себя лично и от всех мужчин Собрания представителей поздравляю вас с праздником весны, любви и красоты – с Международным женским днем 8 Марта!

Символично, что ваш праздник приходится на начало весны, время, когда под яркими солнечными лучами пробуждается природа. Именно вы, женщины, делаете мир добрее. Вы окрыляете нас в радости и поддерживаете в трудную минуту. Именно вам близкие обязаны своими успехами и достижениями, именно у вас они находят поддержку и понимание в сложных жизненных ситуациях, черпают силы для того, чтобы преодолевать трудности и идти вперед.

Искренне желаю вам счастья, благополучия, здоровья. Оставайтесь всегда такими же прекрасными, мудрыми и любимыми.

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
07.03.2019