Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем Конституции

Уважаемые жители Ставропольского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Общественная стабильность и динамичное развитие России были бы невозможны без этого основного закона, отвечающего интересам нашего многонационального народа. В то же время мы должны четко понимать, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.

В этот знаменательный день я хочу пожелать всем нам быть настоящими патриотами своей страны – гордиться ее достижениями, уважать традиции, честно работать и неукоснительно выполнять ее законы.
Желаю всем жителям района добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

И.о. главы Ставропольского района М.П. Шевчук

Уважаемые ставропольчане!

12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации. В этом документе, принятом 25 лет назад, определены принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин, его права и интересы. И сегодня Конституция остается основой дальнейшего успешного развития страны. Убежден, что наша сплоченность, готовность отстаивать национальные интересы помогут России оставаться великой и сильной державой.

От всей души желаю всем вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного района, на благо Отечества.

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
11.12.2018