Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем молодежи

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником юности, энергии и оптимизма – Днем молодежи!

Этот праздник объединяет всех молодых людей России – учащихся, студентов, молодых специалистов, предпринимателей, спортсменов, представителей творческих профессий.

Молодежь всегда была, есть и будет гордостью Ставропольского района. Мы видим в вас не сторонних наблюдателей, а непосредственных участников строительства будущего нашего района, области, страны. В год празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне вы активно участвуете в волонтерской деятельности, поздравляете ветеранов, высаживаете аллеи памяти, проводите различные мероприятия. Спасибо вам за активность, неравнодушие и готовность брать на себя ответственность.

Успехов, воплощения в жизнь всех намеченных планов, удачи, любви, оптимизма и надежных друзей!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие девушки и юноши Ставропольского района!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Именно в молодости мы выбираем жизненный путь, получаем образование, находим любовь, строим планы. Уверен, что у вас все получится!

 Мы, старшее поколение, гордимся современной молодежью, будущее нашего района, области и всей страны – в надежных руках. Уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, реализуете общественные, спортивные и социальные проекты. Желаю вам дальнейших успехов, энергии и оптимизма. Дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты, стремитесь к новым вершинам. Удачи вам на выбранном пути!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
26.06.2020