Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем Победы

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны, уважаемые жители Ставропольского района!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей! Невозможно забыть и переоценить то, что вы сделали для всех нас. Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! И мы никому не позволим переписать ее страницы.

В праздничный день 9 Мая по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков, встанем в ряды «Бессмертного полка». Уверен, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки. Пока в наших сердцах жива священная память о Великом Подвиге, наша Родина останется могучей и непобедимой.

От всей души желаю всем жителям Ставропольского района счастья, здоровья и благополучия. Пусть небо над нашей страной будет чистым и мирным.

С праздником, с Днем Великой Победы, дорогие ставропольчане!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые ветераны Великой Отечественной, дорогие земляки!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский примите самые сердечные поздравления с великим праздником – с Днем Победы!

9 Мая – священная дата для всех поколений россиян. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто отстоял нашу независимость и освободил страну и всю Европу от фашистских захватчиков. Вечная память всем, кто пал на полях сражений, слова огромной благодарности тем, кто трудился в тылу, кто поднимал страну из руин.

С болью в сердце мы перечитываем страницы истории, узнаем все новые и новые подробности беспримерного мужества и стойкости наших воинов. Мы обязаны сохранить эту летопись для потомков, не позволив изменить или вымарать эти страницы.

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и мирного неба над головой.

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
06.05.2022