Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем работников перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Работа на земле – самое важное и благородное дело. Именно вы, доблестные труженики нашего района, обеспечиваете всех нас высококачественными продуктами питания, благодаря вам на нашем столе всегда есть свежий хлеб, молочные продукты, овощи и мясо.

Завершается горячая уборочная страда, скоро будут подведены итоги очередного года. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что ставропольские аграрии вновь впереди по многим позициям. Спасибо вам за профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Успехи Ставропольского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились и делятся своим богатым опытом. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые земляки!

В эти осенние дни мы по традиции отмечаем замечательный праздник – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Во все времена крестьянский труд был одним из самых тяжелых. Работать в сельском хозяйстве – значит, отдавать земле тепло своих рук, свою заботу, вкладывать душу и талант в любимое дело. И, надо сказать, таких людей у нас немало. Они – наша гордость!

Дорогие сельчане! Желаю вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде! С праздником!

Председатель Собрания представителей Ставропольского района А.Н. Кашковский

vesti
11.10.2019