Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем России

Уважаемые жители Ставропольского района!

12 июня мы отмечаем День России – один из главных государственных праздников.

Россия – это страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

Многие поколения сильных и талантливых людей трудились на благо Отечества. И нам есть чем гордиться! Сегодня именно от нас с вами, от нашего труда, знаний, энергии зависит настоящее и будущее России. И я уверен: все получится.

В этот праздничный день хочу пожелать вам успехов во всех начинаниях, веры, оптимизма и настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником, с Днем России!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые ставропольчане!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – с Днем России!

Это праздник каждого из нас, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны и своего народа, кто вкладывает труд, силы и творчество в процветание нашей Родины.

Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к нашей малой родине.

Примите самые искренние пожелания счастья и крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
09.06.2020