Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем России

Уважаемые жители Ставропольского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – с Днем России!

Двенадцатое июня 1990 года вошло в историю нашего Отечества как день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, стало точкой отсчета новой истории страны, создания сильного процветающего государства.

С каждым годом Россия увереннее смотрит в будущее: укрепляет свои позиции на мировой арене, реализует масштабные социальные и экономические проекты.

Достойный вклад в общее дело вносят и жители Ставропольского района. Наша сплоченность и готовность приложить все силы к достижению поставленных целей, честный и добросовестный труд объединяют, служат укреплению мощи района, области, государства.

Все наши помыслы направлены на то, чтобы наши дети, внуки и правнуки были уверены в будущем, могли с гордостью говорить: «Я – гражданин Российской Федерации!»

От всей души желаю вам, уважаемые ставропольчане, крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в будущем и плодотворной работы на благо Отечества.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – с Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа – главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому – наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания. И я уверен – вместе нам удастся сделать так, чтобы о России говорили с гордостью и уважением.

В День России желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и успеха во всех делах!

Председатель Собрания представителей м.р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
11.06.2021