Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем России

12 июня мы отмечаем День России – один из главных государственных праздников.

Наша страна соединила в рамках государства множество народов, культур и религиозных конфессий. Каждый из нас чувствует себя частицей великой державы. Мы помним, как много сделали для Отчизны, ее свободы, независимости и благосостояния все предыдущие поколения. И потому сегодня мы отдаем дань особого уважения тем, кто веками строил и защищал нашу страну. Их дело продолжаем мы, и его обязательно продолжат наши дети.

Сегодня нам как никогда важно быть единым народом, чтобы противостоять тому злу, с которым вновь пришлось столкнуться стране. Уверен, что вместе мы справимся. Ведь мы россияне, сломить нас не удавалось никому.

От всей души желаю вам, уважаемые ставропольчане, крепкого здоровья, счастья, благополучия и плодотворной работы на благо Отечества. Пусть наши дети, внуки и правнуки, так же как и мы, с гордостью говорят: «Я – гражданин Российской Федерации!»

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – с Днем России.

Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. Он объединяет граждан нашей великой страны. Мы не просто гордимся Россией, ее победами и достижениями, мы прилагаем все усилия, чтобы эти победы и успехи множились. Достойный вклад в общее дело вносят и жители Ставропольского района. Наша сплоченность и готовность приложить все силы к достижению поставленных целей, честный и добросовестный труд служат укреплению мощи района, области, государства.

Наш народ никогда не боялся трудностей. Уверен, что мы успешно преодолеем и сегодняшнюю непростую ситуацию и обеспечим нашей Родине достойное будущее.

Дорогие земляки, примите самые искренние пожелания счастья и крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
12.06.2022