Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем России

Уважаемые жители Ставропольского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – с Днем России!

Двенадцатое июня 1990 года вошло в историю нашего Отечества как день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, стало точкой отсчета новой истории страны, создания сильного процветающего государства.

День России – это праздник каждого из нас, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны и своего народа, кто вкладывает труд, силы и творчество в процветание России.

Мы живем в великой стране и можем смело гордиться достижениями отечественной науки, культуры, спорта, победами российского оружия, единением нашего многонационального народа.

В этот праздничный день хочу пожелать вам успехов во всех начинаниях, веры, оптимизма и настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, с Днем России!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – с Днем России!

В Ставропольском районе живут и трудятся люди самых разных национальностей, веро-исповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы – россияне. Уверен, что, сберегая традиции нашего многонационального народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее.

Уважаемые ставропольчане, примите слова признательности и благодарности за ваш труд, благодаря которому развивается наш район, наше государство. Уверен, вместе нам удастся сделать так, чтобы о России говорили с гордостью и уважением.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Председатель Собрания представителей м. р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
11.06.2019