Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем семьи, любви и верности

Дорогие жители и гости Ставропольского района!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которых православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. Он отмечался на Руси много веков подряд. Потом был незаслуженно забыт, но вновь вернулся в нашу жизнь.

Со времен Петра и Февронии многое изменилось, в том числе и в семейном укладе. Но неизменными остались вечные ценности, к которым относятся любовь, верность, семья.
В Ставропольском районе немало супружеских пар, которые, прожив совместно десятилетия, сохранили любовь и взаимопонимание, вырастили замечательных детей и помогают растить внуков. Эти люди по-настоящему счастливы и на них хочется равняться.

Искренне желаю всем ставропольским семьям доброго здоровья, благополучия и веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

Восьмого июля в России отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности. С каждым годом популярность этого праздника растет, и это неудивительно, потому что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Именно в семье родителей мы учимся основам нравственности и доброты, которые, в свою очередь, передаем своим детям.

В этот праздничный день самые искренние поздравления хотелось бы адресовать всем ставропольчанам. Особой благодарности заслуживают многодетные семьи, а также семьи, в которых воспитываются приемные дети. А молодым желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Дорогие ставропольчане, пусть в ваших семьях всегда царят тепло, уют, гармония и взаимопонимание! Пусть ваши дети всегда будут здоровы и счастливы, а в домах звучит веселый звонкий смех!

Председатель Собрания представителей Ставропольского района А.Н. Кашковский

vesti
05.07.2019