Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны вооруженных сил, жители Ставропольского района!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день говорим слова благодарности и признательности всем воинам, которые защищали нашу страну. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто достойно выполнял интернациональный долг, кто сегодня обеспечивает безопасность нашей Отчизны.

Этот праздник давно перерос рамки профессионального и стал поистине всенародным. Поэтому 23 февраля мы традиционно поздравляем не только военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, которые мирным трудом вносят свой вклад в развитие и укрепление нашего государства.

Желаю вам, уважаемые ставропольчане, крепкого здоровья и счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет ясным!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества!

Этот праздник по праву считается символом отваги, мужества и патриотизма. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил или служит во благо Отечеству. В этот день мы вспоминаем о подвигах старших поколений, которые отстояли Победу в годы Великой Отечественной войны. Ветераны стали образцом чести, доблести и преданного служения Отчизне. Нынешние наследники боевой славы дедов и отцов продолжают славные традиции. Российские солдаты и офицеры достойно выполняют интернациональный долг, охраняют рубежи нашей Родины.

От всей души желаю всем нам мирного неба. Пусть будут счастливы наши дети, пусть в домах царят радость и взаимопонимание. Здоровья, счастья и благополучия вам, уважаемые ставропольчане!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
19.02.2021