Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Ставропольского района!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник по праву считается символом отваги, мужества и патриотизма. Это дань глубокого уважения всем, кто служил или служит во благо Отечеству, кто сегодня защищает наши границы от неприкрытой агрессии, кто повторяет подвиг дедов и прадедов, вновь демонстрируя готовность дать отпор любым попыткам подорвать безопасность страны.

Благодарю за сплоченность жителей Ставропольского района, которые сегодня вносят свой вклад в приближение Победы. Наши бойцы принимают участие в специальной военной операции. А дома их ждут родные и близкие люди. Волонтеры, бизнесмены, предприятия и общественные организации оказывают помощь тем, кто сегодня на передовой, жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Сердечно желаю всем, кто сегодня на передовой и в тылу кует нашу победу, удачи, уверенности, силы и скорейшего возвращения домой.

Врио главы Ставропольского района М.В. Ганина

Дорогие земляки!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский поздравляю всех с Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины, нашим землякам, которые сегодня несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил.

День защитника Отечества – это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою Родину, свою семью.

От всей души желаю всем защитникам Отечества здоровья, счастья и благополучия.

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным.

Председатель Собрания представителей муниципального района Ставропольский Н.Г. Инюткина

vesti
23.02.2024