Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Днем знаний

Дорогие ставропольчане!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники.

Готовясь к началу нового учебного года, администрации школ, сельских поселений и района проделали большую работу – проведен ремонт, закуплено новое оборудование, в рамках национального проекта «Образование» в двух наших школах – в Ягодном и Подстепках – заработают образовательные центры «Точка роста», а в Выселках появится целый кванториум, оснащенный по последнему слову техники. Все это сделает процесс обучения еще более комфортным, максимально полезным и интересным.

Желаю всем ученикам и студентам успехов и свершений в новом учебном году. Все старания, которые вы приложите сейчас к учебе, обязательно принесут свои плоды в ближайшем будущем. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, покоряйте вершины наук, совершайте новые открытия. Вы – наше будущее, и мы верим в вас!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

 

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний! Это радостный и волнующий праздник не только для наших детей – школьников и студентов, но и для родителей, учителей.

В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний. Не менее волнителен этот день и для учеников выпускных классов – совсем скоро они должны будут определиться с выбором профессии.

Дорогие ребята, пусть вам будет легко и интересно в учении, пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. Мы искренне верим, что полученные знания помогут в дальнейшем осуществить все ваши жизненные планы и внести свой посильный вклад в развитие Ставропольского района.
С праздником, с новым учебным годом!

Председатель Собрания представителей Ставропольского района А.Н. Кашковский

vesti
30.08.2019