Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с началом нового учебного года

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие первоклассники, школьники и студенты!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих. С особым трепетом его ждут первоклассники и первокурсники. Для них это первый шаг в новую, яркую, интересную и насыщенную жизнь. Уверен, что ребятам будет легко и интересно в учении, а их успехи станут предметом гордости родителей и учителей.

В ходе подготовки к новому учебному году администрациями школ, сельских поселений и района была проделана большая работа – проведены ремонты, закуплено новое оборудование. В рамках национального проекта «Образование» еще в семи школах Ставропольского района заработают образовательные центры «Точка роста». Они сделают процесс обучения более комфортным, максимально полезным и интересным.

Желаю всем ученикам и студентам успехов и свершений в новом учебном году. Пусть эти успехи станут предметом гордости для ваших родителей и учителей. А педагогам – новых профессиональных побед и плодотворной работы.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний! Это радостный и волнующий праздник не только для наших детей – школьников и студентов, но и для родителей, учителей.

Закончились каникулы, впереди месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, участия в интересных мероприятиях. Хочу пожелать всем школьникам и студентам настойчивости и успехов в учебе. Пусть вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

Мы, родители и педагоги, искренне верим, что полученные знания помогут в дальнейшем осуществить все ваши жизненные планы и внести свой посильный вклад в развитие Ставропольского района.

С праздником, с новым учебным годом!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
01.09.2022