Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с наступающим Новым годом

Уважаемые жители Ставропольского района! Дорогие друзья!

Наступает самый долгожданный, всенародно любимый праздник – Новый год. Каждый из нас встречает его с надеждой на перемены к лучшему, с мечтами о будущем, с верой в самое светлое и доброе.

Пусть все хорошее, что радовало и объединяло нас в 2021 году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Несмотря на все сложности, уходящий год был для нас очень плодотворным, наполненным важными событиями и добрыми делами. Ставропольский район вновь стал лидером по многим направлениям. Мы продолжили благоустраивать наши села, у нас появились новые детские и спортивные площадки, благоустроенные дворы и отремонтированные дороги. В школах открыто еще пять центров «Точка роста». Очень важным событием стало завершение строительства детского сада в Ягодном.

Сложным, я бы даже сказал экстремальным, был год для наших аграриев. Но благодаря самоотверженному труду и грамотному применению агротехники им все же удалось достичь хороших результатов.

Многие ставропольчане были удостоены высоких правительственных наград и общественного признания за достижения в самых разных направлениях – в сельском хозяйстве, в образовании, культуре, спорте. Я выражаю слова благодарности всем, кто внес вклад в развитие и процветание района.

Уверен, что достижения уходящего года станут стартовой площадкой для новых побед. Пусть наступающий год принесет с собой только позитивные перемены.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и удачи во всем. Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит любовь и согласие.

С Новым, 2022 годом, друзья!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Несмотря на то что 2021 год был непростым, нам удалось решить множество важных задач. И нам есть чем гордиться! Ставропольский район добился успехов во многих отраслях. Наши сельскохозяйственные предприятия традиционно стали одними из лучших в Самарской области. Большой объем работы выполнен в рамках национальных проектов.

Пусть наступающий год сохранит все самое лучшее и принесет нам новые успехи и достижения.

Желаю вам, уважаемые ставропольчане, крепкого здоровья, мира, добра, оптимизма и удачи во всем. Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие.

С новым, 2022 годом!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
30.12.2021