Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Первомаем

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником Весны и Труда!

Рожденный более ста лет тому назад, этот праздник объединил многомиллионную армию трудящихся всего мира. За эти годы многое изменилось в нашей жизни, но Первомай по-прежнему остается праздником человека-труженика. В этот день мы говорим слова благодарности людям, которые внесли огромный вклад в развитие Ставропольского района, кто продолжает трудиться сегодня, делая наш район еще более успешным, процветающим и комфортным.

Приближаются большие майские каникулы. Желаю вам хорошо отдохнуть и набраться сил для новых свершений. В то же время на эти дни приходится самая горячая и ответственная пора для земледельцев. Хочу пожелать им, чтобы начало пути к богатому урожаю стало максимально успешным, чтобы радовала погода, не подводила техника.

От всей души желаю всем жителям нашего района счастья, здоровья, благополучия. Пусть вместе с теплыми днями к вам придут новые силы и хорошее настроение. Пусть труд приносит только радость. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые земляки! От имени депутатов Собрания Представителей муниципального района Ставропольский примите искренние поздравления с днем 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Именно с весной мы связываем надежды на добрые перемены. Но для того, чтобы поставленные цели были реализованы, нужно хорошо потрудиться. Пожалуй, лучше всего это известно земледельцам. Народная мудрость «Весенний день год кормит» наиболее точно отражает напряженный трудовой ритм наших сельчан.

Дорогие ставропольчане, в этот светлый праздничный день желаю, чтобы ваш труд всегда был востребован и оценен по достоинству. Пусть щедрое весеннее солнце подарит вам хорошее настроение, придаст сил для новых трудовых свершений.

Счастья, крепкого здоровья и благополучия вам на долгие годы!

Председатель Собрания представителей муниципального района Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
30.04.2021