Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило жителей с Праздником Великой Победы

Дорогие жители ставропольского района, ветераны, труженики тыла, дети войны!

Сердечно поздравляю вас со знаменательным праздником в истории нашей страны – с Днем Победы!

75 лет прошло с того светлого майского дня, когда прозвучало долгожданное слово «Победа». До сих пор острой болью отзывается в наших сердцах горечь утраты – война не обошла стороной ни один дом, ни одну семью. В годы тяжелых испытаний весь народ в едином порыве поднялся на борьбу с врагом. Мужество и стойкость советских солдат, всего советского народа преградили путь фашизму.

Сегодня очевидцев и участников тех далеких и страшных событий осталось совсем немного. Но мы всегда будем помнить о подвиге наших отцов, дедов и прадедов. Мы, рожденные после войны, в неоплатном долгу перед ними за мирное небо и свободную землю.

С праздником вас, уважаемые ставропольчане, с юбилеем Великой Победы! Счастья, здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский примите самые сердечные поздравления с великим праздником – с Днем Победы!

Все дальше в историю уходит победная весна 45-го. Но память о подвиге наших отцов, дедов и прадедов не меркнет с годами, она передается из поколения в поколение.

Отмечая юбилейную дату Победы, мы склоняем головы перед светлой памятью миллионов советских людей, погибших за независимость Родины, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которые подарили нам свободу.

От всей души желаю всем мира, счастья, крепкого здоровья, внимания близких и благополучия.

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
08.05.2020