Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравляет с Днем российского студенчества

Дорогие студенты и аспиранты! Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Эти годы – самый интересный и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. Именно во время студенчества закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов, знаний, принципов. Распахивается множество дверей для научных открытий, исследований, профессионального и духовного роста. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее района, области, страны в целом.

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте мечты! Не будьте равнодушными, стремитесь к знаниям, старайтесь постичь все то, что готовы дать вам учебные заведения – и тогда обязательно все получится.

Желаю яркой и насыщенной жизни, побед и радости, быть уверенными в себе и открытыми всему новому. Здоровья, счастья, успехов и больших побед!

С уважением глава муниципального района Ставропольский В.М. Медведев

Дорогие друзья!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский примите искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческая пора – самый активный и деятельный отрезок в жизни человека, это годы принятия основополагающих решений, выбора направлений будущего творческого, профессионального и духовного развития. В то же время это самая радостная пора первых свершений и сбывающихся надежд.

Пусть слова поздравлений и теплых пожеланий звучат в адрес тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, а также тех, кто только еще постигает премудрости науки, составляя огромное студенческое сообщество. Особо хочется отметить преподавателей – тех, кто передает свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

В этот праздничный день желаю студентам здоровья, успехов в учебе, уверенности в своих силах, новых достижений и побед!

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
25.01.2019