Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравляет жителей с Днем знаний

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие первоклассники, школьники и студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому человеку, потому что все мы были учениками и студентами и до сих пор с благодарностью вспоминаем эти годы.

Особенно волнующий день наступает для первоклассников, которые завтра впервые переступят порог школы. Пусть новый старт станет для них ярким и многообещающим.

Дорогие ребята, учитесь с удовольствием, используйте каждый день для покорения новых вершин, цените и уважайте ваших учителей, родителей – и тогда вы сумеете претворить в жизнь все ваши самые смелые мечты.

В этот день особые слова благодарности мы говорим педагогам – людям, чей профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют будущее наших детей.

Хочу пожелать всем, чтобы новый учебный год стал интересным и насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!

Удачи вам и успехов в учебе!

И.о. главы Ставропольского района М.П. Шевчук

Дорогие ставропольчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний! Это радостный и волнующий праздник не только для наших детей – школьников и студентов, но и для родителей, учителей.

Закончились каникулы, впереди месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, участия в интересных мероприятиях. Хочу пожелать всем школьникам и студентам настойчивости и успехов в учебе. Пусть вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

Мы, родители и педагоги, искренне верим, что полученные знания помогут в дальнейшем осуществить все ваши жизненные планы и внести свой посильный вклад в развитие Ставропольского района.

С праздником, с новым учебным годом!

По поручению депутатов, Председатель Собрания Представителей А.Н. Кашковский

vesti
31.08.2018