Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского раона поздравило работников социальной службы с ее столетием

Уважаемые социальные работники!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Стремление помочь ближнему свойственно многим людям. Но помогать всегда, изо дня в день, посвятить этому свою жизнь можно только по зову сердца. Служение людям требует не только высокого профессионализма, но и больших душевных сил, терпения и милосердия. Благодаря вам люди пожилого возраста, люди с ограниченными возможностями здоровья, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают реальную помощь и поддержку, обретают надежду и веру.

Позвольте выразить огромную признательность за ваш благородный труд! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всем!

Глава муниципального района Ставропольский
В.В. Анисимов

 

С праздником!

От имени депутатов Собрания Представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю социальных работников с профессиональным праздником.

Мы чествуем сегодня представителей нелегкой, очень ответственной и благородной профессии, которая требует проявления лучших человеческих качеств – таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие.

Уверен, труд каждого из вас заслуживает самых высоких оценок. Вы делаете большое, важное дело, помогая ставропольчанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Благодаря именно вам продолжаются давние традиции русского милосердия. Спасибо вам за заботу, внимательность, чуткость и профессионализм.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей гуманной деятельности.

Председатель Собрания Представителей муниципального района Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
11.06.2018