Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Садовый центр «Бутон» празднует день рождения!

бутон санин

В честь своего первого дня рождения садовый центр дарит подарки и организовывает выставки.

Отмечать день рождения «Бутон» будет в торговом центре «Аврора» 3 и 4 июня. В эти два дня запланирован целый ряд мероприятий. Во-первых, это сразу три выставки. Одна – от специального гостя из Самары Артема Санина. Его сенполии известны далеко за пределами Самарской области, и на дне рождения «Бутона» он будет впервые выставлять свою коллекцию в Тольятти. Вторая – это шикарная выставка пионов Надежды Калагиной, коллекция которой составляет свыше 500 сортов этого поистине волшебного и благородного цветка. Третья – разноплановая выставка от коллекционера Елены Гашняевой, еще одного гостя «Бутона», теперь уже из Ульяновской области.

Кроме выставок, 3 и 4 июня пройдут мастер-классы. Оба дня вместе с Натальей Калгановой можно будет слепить горшочки из глины, а 4-го числа Елена Гашняева проведет мастер-класс «Стрептокарпусы: способы размножения и ухода».

Кроме того, в эти два дня садовый центр «Бутон» дарит 15-процентную скидку на весь свой ассортимент, а каждому покупателю, оплатившему чек свыше 2000 рублей – дисконтную карту. А ещё – не забудьте написать в садовом центре письмо Деду Бутону. Кто знает, вдруг исполнится?
Приглашаем всех на праздник!

0+

vesti
03.06.2016