Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Состоялось итоговое заседание Собрания представителей Ставропольского района

Участие в нем приняли глава района Владимир Медведев и первый заместитель председателя Самарской губернской думы Екатерина Кузьмичева.

Депутаты единогласно приняли основной финансовый документ района на 2021 и плановый период 2022 и 2023 годов.

Владимир Медведев поблагодарил депутатов за слаженную работу в это непростое для всех время. Он отметил, что, несмотря на сложности, связанные с пандемией коронавируса, район выполнил практически все обязательства, которые брал на себя, реализовал все программы, в которых принимал участие. И в целом – добился хороших результатов по всем показателям. Прежде всего в агропромышленном комплексе и в реализации национальных проектов.

«Практически в каждом селе прошли мероприятия по благоустройству. И сегодня мы слышим много положительных откликов от наших жителей. Это результат наших совместных усилий – администрации района, глав поселений, депутатов районного и сельского уровней. Сегодня мы наглядно видим, что район развивается опережающими темпами», – подчеркнул Владимир Медведев.

Екатерина Кузьмичева поздравила депутатов с принятием бюджета. Она отметила, что, хотя при его формировании был выбран сдержанный вариант развития, он, как и региональный бюджет, по максимуму социально ориентирован.

На заседании депутаты утвердили также Стратегию социально-экономического развития района. Подробнее об этом читайте в первом январском номере нашей газеты.

Александр Викторов

vesti
29.12.2020