Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Ставропольский МФЦ оказывает бесплатную услугу – выезд специалиста к заявителю

Понятно, что относится это только к определенным категориям граждан. Решением Собрания представителей муниципального района Ставропольский к ним отнесены участники, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды I группы.

На днях специалисты выезжали в Выселки, к Лидии Александровне. Женщина вызвала их по телефону и, согласовав удобную дату и время, совершенно бесплатно получила необходимую для нее услугу. Как убедилась Лидия Александровна, данная услуга в Ставропольском МФЦ действительно удобна и доступна. Специалисты МФЦ услышали от женщины искренние слова благодарности.

Как рассказал директор Ставропольского МФЦ Владимир Кашковский, это «рядовой, штатный» выезд, произошел в рамках обслуживания на дому граждан, входящих в перечень категорий, для которых организация выезда работника МФЦ осуществляется бесплатно.

«Нам самим очень приятно помогать нуждающимся, ветеранам. Для них это действительно очень удобно, когда сотрудник МФЦ приезжает с целью приема документов по месту жительства заявителя, – подчеркнул Владимир Николаевич. – Ни одна заявка не остается без внимания, услуги получают все».

Так что не стесняйтесь, уважаемые ставропольчане, звоните. Колцентр Ставропольского МФЦ примет вашу заявку по телефону 28-30-57.

Олеся Ангелина

vesti
14.02.2020