Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Стоимость экскурсии по Тольятти составит 350 рублей

туризм

В субботу, 18 июля, стартуют обзорные экскурсии по автограду. Над проектом несколько лет работали сотрудники управления международных и межрегиональных связей мэрии, Туристского информационного центра Тольятти. И вот, в содружестве с транспортной компанией ООО «Авто-Миг» и учреждениями культуры, он получил воплощение.

Экскурсии по обзорному (кольцевому) туристическому маршруту будут проходить по субботам. Каждую первую и третью субботу месяца автобус с гидом отправляется из Центрального района от Дворца культуры «Тольятти» имени Абрамова (бульвар Ленина, 1), каждую вторую и четвертую субботу месяца — из Автозаводского района, от центрального входа Дворца культуры искусств и творчества (улица Юбилейная, 8). Время увлекательной поездки — с 12:00 до 15:00.

В течение этих трех часов экскурсанты посетят три района города. При этом Центральный район гиды представят как административный и культурный центр города, Комсомольский – как сформированный для проживания строителей Куйбышевской ГЭС и Автозаводский – как «детище» АВТОВАЗа.

Стоимость билета на экскурсию составит 350 рублей. Организаторы уверяют, что поездка будет интересна не только гостям Тольятти, но и его жителям: много нового и интересного узнают все.

Оксана Белова

0+

vesti
14.07.2015