Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Тольятти присоединился к акции «Без папы вход воспрещен»

детиВ октябре в пяти городах России пройдет акция «Без папы вход воспрещен», инициированная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и порталом ya-roditel.ru.

В течение месяца в различных культурно-досуговых учреждениях Мурманска, Тольятти, Нижнего Новгорода, Симферополя и Калининграда будут действовать особые условия и специальные акции для пап, пришедших с детьми, -сообщают организаторы акции.

В каждом городе акцию поддерживают пять организаций. В Тольятти партнёрами акции выступили развлекательный комплекс «Сказочный город», духовно-культурный кремль «Богатырская слобода», музей уфологии и аномальных явлений Самарского края, музей занимательных наук «Эйнштейн» и тольяттинский краеведческий музей.

«В современном мире удел отцов уже давно не ограничивается лишь зарабатыванием денег. Для того чтобы воспитать гармоничную, цельную и счастливую личность, требуется и мужское внимание. Совместное времяпрепровождение помогает отцу лучше узнать своего ребенка, сблизиться с ним, найти общие интересы. Данной акцией мы бы хотели привлечь мужскую половину населения к более активному участию в жизни детей», — комментирует председатель правления Фонда Марина Гордеева.

Кроме специальных акций для пап, в любой из пяти партнерских точек можно будет присоединиться к Движению «Россия – без жестокости к детям», а также получить памятные сувениры и подарки.

В Тольятти акция продлится до 10 ноября.

Оксана Белова

vesti
11.10.2016