Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Тольяттинцам предложат 4000 вакансий и работу в Ростове

безработица

В пятницу, 25 марта, с 10:00 до 14:00 в ДК «Тольятти» (бульвар Ленина, 1) пройдет городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Как сообщили в Центре занятости населения, участниками ярмарки станут более 30 работодателей (заводы, производственные предприятия, организации общественного питания, сферы услуг), которые предложат свыше 1000 вакансий. Еще 3000 вакансий предоставят из базы данных ЦЗН.

Посетители смогут пройти сразу несколько собеседований, получить консультации специалистов ЦЗН по вопросам трудоустройства, временной занятости, переобучения и повышения квалификации по востребованным на рынке труда профессиям, пройти бесплатное тестирование на определение профессиональных склонностей. Помимо этого тольяттинцев проинформируют о специальных программах, реализуемых в целях снижения напряженности на рынке труда: программе трудоустройства испытывающих трудности в поиске работы и программе общественных работ.

За день до этого, 24 марта, с 9:00 до 12:00 Центр занятости населения в своем здании (улица Свердлова, 45а) проведет «День предприятия» — Ростовского прессово-раскройного завода. Представители завода будут искать токарей, фрезеровщиков, наладчиков холодноштамповочного оборудования, слесарей-инструментальщиков, электроэрозионистов и слесарей-ремонтников.

Оксана Белова

+12

vesti
23.03.2016