Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Тольяттинцам предложат вакансии на ярмарках

безработица

В четверг, 10 сентября, с 10:00 до 12:00, в Центре занятости населения (Свердлова, 45а) пройдет специализированная мини-ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники ЦЗН гарантируют присутствие на ярмарке работодателей, готовых трудоустроить горожан, имеющих проблемы со здоровьем. Кроме этого предложат вакансии из базы данных центра.

Также посетителей познакомят с условиями программы, реализуемой службой занятости в целях снижения напряженности на рынке труда — «Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы» (инвалиды, уволенные в военной службы, беженцы и вынужденные переселенцы).

В течение месяца ЦЗН проведет еще две мини-ярмарки вакансий. Так, ищущих работу будут ждать на Свердлова, 45а 17 сентября, с 10:00 до 12:00. Затем — 24 сентября, с 10:00 до 14:00, уже в ДК «Тольятти» имени Абрамова (бульвар Ленина, 1).

На всех этих акциях тольяттинцы смогут пройти первичное собеседование с представителями кадровых служб организаций, подобрать подходящую работу, оставить свое резюме и получить подробную информацию об актуальных вакансиях крупнейших компаний города.

Добавим, что по итогам минувшей недели уровень регистрируемой безработицы в Тольятти составил 1,33%. На учете в ЦЗН состоит 5801 человек.

Оксана Белова

vesti
07.09.2015