Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Тольяттинский краеведческий музей ударился в рок

рок

12 августа Тольяттинский краеведческий музей готов принять любителей тяжелой музыки, устроив для них рок-квартирник с участием местных групп.

Это, бесспорно, смелый шаг со стороны ТКМ: все-таки в стандартном понимании большинства музей — это не что иное, как тихое помещение с развешенными и расставленными экспонатами, периодическими тихими выставками, тематическими мероприятиями. А тут — на тебе: рок-квартирник! В любом случае: раз уже ТКМ решился на такое, значит, это стоит того, и должно быть интересно.

В этот вечер на сцене выступят команды: «Добрый Шубинъ» (экспериментальный фолк-рок с мелодичными переливами скрипки в сопровождении полновесного гитарного звучания), «ФирлИтри» (кавер-версии хитов из золотого фонда русского андеграунда и авторские композиции), «Птицы Тёрна»(шаманский фолк под звуки лютневого вандерфогеля. «Домашний» формат выступлений предполагает живое общение, когда стирается грань между зрителем и музыкантами. Кроме собственной программы, группы исполнят хиты «Пилота», «Аквариума», «Ляписа Трубецкого», «Крематория», «Наутилуса Помпилиуса» и других.

Вход свободный. Начало в 18.00.

12+

vesti
03.08.2015