Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Уникальные новогодние елки появились в селах Ставропольского района

Одна другой краше – так можно оценить внешний вид и убранство новогодних елок, которые в эти предпраздничные дни начали устанавливать в центре сельских поселений.

Но есть среди елочек-красавиц и совсем необычные. Например, в Осиновке местный священник отец Павел установил на территории храма «Елку желаний». Записочку со своим пожеланием на нее может повесить любой ребенок села, и оно обязательно сбудется. Об этом позаботится сам отец Павел. Ну а взрослые вешают на нее записочки с просьбами духовного свойства, и их священник тоже не оставляет без внимания. Ведь Новый год – это время чудес и добрых дел.

Необычную елочку наряжают каждый год в ЖК «Березовка». Стройная красавица растет прямо в центре жилого комплекса, и каждый год становится местной достопримечательностью. Красивее наряженной живой елки, наверное, и быть не может.

А в Нижнем Санчелеево, на входе в парк, появился целый елочный городок из больших и маленьких ярко наряженных новогодних сосен.

Словом, немало уникальных и красивых новогодних елочек уже установлено в наших селах. Сообщайте о них в редакцию, а мы обязательно расскажем об этом нашим читателям.

Алина Кузнецова

vesti
23.12.2022