Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В честь 8 марта автоледи получили от сотрудников Ставропольской ГИБДД цветы

Накануне замечательного весеннего праздника сотрудники Госавтоинспекции Ставропольского района совместно с Общественным Советом при О МВД России на посту ДПС у села Зелёновка провели акцию «Цветочный патруль».

Женщинам-автомобилистам в этот день дарили цветы вместе со словами поздравлений с наступающим праздником. И конечно же, пожеланиями не нарушать правил дорожного движения, беречь жизнь свою и других людей.

Многих женщин, без нарушений проезжающих в тот день мимо Зелёновки, надо сказать, смутил взмах гаишного жезла, требующий остановиться. Но чуть заметное волнение на их лицах сразу же сменялось улыбкой, как только они видели перед собой мужчин с цветами и фотографа. Короткое приветствие, тёплое поздравление, слова благодарности и даже стихи звучали в адрес автоледи. Всё незатейливо и душевно – а сколько тепла и радости вокруг!

Кстати следует отметить, что всякий раз, когда Госавтоинспекция Ставропольского района проводит различные общественные акции (а она часто делает это), сотрудники не устают напоминать о безопасном поведении на дорогах всем участникам этого процесса, особенно во время праздников и массовых мероприятий.

Виктор Захаров

vesti
13.03.2018