Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В ДК села Нижнее Санчелеево состоялся районный молодежный конкурс «Мисс – JUNIOR 2019»

Зал был полон молодежи. Ведь восемь участниц-старшеклас-сниц приехали из своих сел с дружными группами поддержки. Праздничную атмосферу радости, позитива, творчества сразу почувствовали все без исключения – как гости-болельщики, так и участницы конкурса. Девчонки, кстати, не только учатся в школе, но и занимаются музыкой, спортом, танцами, читают модные журналы, ведут странички в Инстаграм.

«Здорово, что наша молодежь такая талантливая, активная, целеустремленная, образованная», – отметила заведующая нижнесанчелеевским ДК Наталья Арефьева, которая стала организатором и ведущей конкурса. Как считает Наталья Владимировна, отличным камертоном для программы «Мисс – JUNIOR 2019» стал первый конкурс «Визитка», по условиям которого нужно было рассказать о своей мечте. Ведущая отметила: «Каждая девушка открылась, поделилась своей мечтой. Одна планирует связать свою жизнь с медициной, другая мечтает заниматься индустрией красоты, третья хочет стать артисткой, четвертая – заниматься проблемами экологии. Самое главное – искренне верить в свою мечту, и тогда она обязательно сбудется».

«Поскольку молодежь в Ставропольском районе самая творческая и талантливая, очень зрелищным оказался конкурс «Театр Масок», – высказала свое мнение руководитель районного управления культуры и молодежной политики Людмила Пастухова. Она напомнила, что 2019-й стал годом театра. Практически все наши девушки-конкурсантки активно участвуют в работе самодеятельных коллективов местных домов культуры, поэтому на сцене себя чувствуют уверенно. Конкурс «Театральные пробы», в котором девушки соревновались в чтении стихов, прошел на ура. Дефиле участниц также вызвало аплодисменты публики. Еще бы – девушки показали свою красоту и грацию, легкую походку, умение носить самый изысканный наряд.

Судя по реакции зала, зрителям понравилась программа «Мисс – JUNIOR 2019». Спасибо всем за поддержку конкурса! У каждой из участниц была своя изюминка и неповторимый шарм. Поэтому все девушки стали победительницами в определенной номинации, получили диплом и подарки. Поздравляем наших юных умниц и красавиц!

Мисс Фотомодель – Елизавета Михайлова (Н. Санчелеево)

Мисс Совершенство – Диана Раджаи (Н. Санчелеево)

Мисс Очарование – Наталья Дябкина (Ташелка)

Мисс Скромность – Елизавета Васина (Лопатино)

Мисс Красивая улыбка – Светлана Абрамкина (В. Санчелеево)

Мисс Нежность – Анастасия Петрова (Ташелка)

Мисс Оригинальность – Диана Ершова (Приморский)

Мисс Артистичность – Екатерина Абрамова (Ташелка)

Мисс Зрительских симпатий – Светлана Абрамкина (В. Санчелеево)

Вторая вице-мисс «JUNIOR-2019» – Диана Раджаи (Н. Санчелеево)

Первая вице-мисс «JUNIOR-2019» – Светлана Абрамкина (В. Санчелеево)

Мисс «JUNIOR-2019» – Наталья Дябкина (Ташелка)

Марина Капустина

vesti
17.12.2019