Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В этом году Россия окончательно «оцифруется» с приходом каналов второго мультиплекса

В каждом уголке страны станут доступны: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ».

Для того чтобы всегда оставаться в курсе событий, подключайтесь к цифровому эфирному телевидению. А сделать это очень просто. Для приема цифрового сигнала нужен телевизор с поддержкой стандарта DVB-T2. Поддержка этого стандарта заложена во все телевизоры, выпускаемые с 2013 года. Достаточно подключить к новому телевизору дециметровую (или всеволновую) антенну с помощью кабеля и запустить в меню автонастройку каналов. Для телевизоров, выпущенных до 2013 года и не поддерживающих стандарт DVB-T2, помимо антенны понадобится цифровая приставка с поддержкой того же стандарта. В этом случае антенна подключается к приставке, а приставка – к телевизору.

Главные преимущества «цифры» – высокое качество изображения и звука, многоканальность, простота настройки приемного оборудования и отсутствие абонентской платы.

Узнать больше информации о цифровом телевидении можно по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Оксана Белова

vesti
18.01.2019