Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Ставропольском районе проходит конкурс «Хозяйка дома»

С 10 по 18 августа в преддверии праздничного мероприятия, посвящённого 90-летию Ставропольского района, состоится красивое событие – конкурс «Хозяйка дома».

Конкурс организован по инициативе Совета женщин Ставропольского района и направлен на поддержку женщины – активной, духовно развитой, ориентированной на успех в личной и профессиональной сферах, верящей в свои силы и предпочитающей здоровый образ жизни.

От каждого сельского поселения была выбрана одна представительница, которая поборется за звание лучшей. В настоящее время участницы готовятся к конкурсу, который будет состоять из четырех номинаций: «Визитка», конкурс импровизации «Голосуй за!», «Творческий номер», «Домашнее задание».

Конкурс пройдет в 4-х сельских поселениях, которые примут участниц из ближайших сел в своем Доме культуры. По итогам зональных конкурсов создаются портфолио участниц и предоставляются в районный совет женщин. По результатам отбора лучшая представительница Ставропольского района сможет принять участие в областной акции «Хозяйка села».

Конкурсные программы состоятся:

10 августа – 17.00, Дом культуры села Сосновый Солонец (Куйбышева, 36).
16 августа – 17.00, Дом культуры села Новая Бинарадка (Центральная, 26А).
17 августа – 17.00, Дом культуры села Верхнее Санчелеево (Кооперативная, 2).
18 августа – 17.00, Дом культуры поселка Луначарский (Злобина, 3).

Приглашаем жителей села поддержать свою представительницу и активно, весело провести вечер!

vesti
03.08.2018