Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Ставропольском районе стартует молодежный фотоконкурс «СтавроМодно»

Этот конкурс организует районное управление культуры в рамках объявленного Года культурного наследия народов России. Участниками смогут стать жители сельских поселений в возрасте от 14 до 35 лет.

Номинаций будет три. Первая – «Ставропольский стиль». Фотографируйте то, что может ассоциироваться с конкретным поселением, показывает его суть: необычные люди, мастера народных промыслов, колоритные достопримечательности, национальные праздники и так далее. Название второй номинации – «Деревня – поселение молодежи» – говорит само за себя. Присылайте на конкурс фотографии, которые характеризуют ваше село как место перспективных возможностей и развития для молодежи. Третья номинация – «Взгляд в прошлое». Расскажите в своих работах об интересных семейных традициях родного поселения. Сфотографируйте то, что, по вашему мнению, может способствовать сохранению культурного наследия народов России. В этой номинации допускается фотомонтаж.

Конкурсные работы и заявки присылайте в организационный комитет с 7 по 28 марта по электронной почте mbuk_mdk_stvrpl@mail.ru с пометкой «СтавроМодно» (с указанием сельского поселения). Кроме того, конкурсные материалы необходимо загрузить на рабочую страницу в социальной сети ВК с хештегами #СтавроМодно #КультураОнлайн #Ставропольскийрайон. Подведение итогов состоится 31 марта, итоги будут опубликованы в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/kultura63. В каждой номинации авторы трех лучших работ награждаются дипломом и памятным подарком.

По всем вопросам обращайтесь в МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» по адресу: г. Тольятти, ул. Комсомольская, 109, тел. 8 (8482) 79-71-59.

Олеся Ангелина

vesti
04.03.2022