Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Ставропольском районе усиливается контроль за нерадивыми работодателями


Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области усиливается контроль за выявлением неформально занятого населения из числа трудоспособного на территории муниципального района Ставропольский.

В очередной раз напоминаем: на территории муниципального района Ставропольский создана и работает комиссия по легализации трудовых отношений граждан. По фактам ненадлежащего оформления трудовых отношений (без трудовых договоров), а также выплаты «серой заработной платы» или заработной платы ниже минимального размера оплаты труда, жители района вправе обратиться в комиссию по легализации трудовых отношений граждан на территории района, расположенную по адресу: г. Тольятти, площадь Свободы, 9, кабинет 302. Председатель комиссии – заместитель главы муниципального района Ставропольский по экономике и инвестициям Писарцев Юрий Александрович.

Телефон доверия в администрации муниципального района Ставропольский по факту выплаты «серой заработной платы» и ненадлежащего оформления трудовых отношений (без трудовых договоров) – 8 (8482) 28-17-17.

Телефон доверия в Межрайонной ИФНС № 15 по Самарской области для обращения граждан района по факту выплаты «серой заработной платы» и ненадлежащего оформления трудовых отношений (без трудовых договоров) — 8 800 222-22-22.

Комиссия по легализации трудовых отношений

vesti
12.12.2017