Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Ставропольском районе выбирают депутатов Собраний представителей сельских поселений

ТИК Ставропольского района приглашает избирателей принять участие в выборах депутатов Собраний представителей сельских поселений муниципального района Ставропольский четвертого созыва, которые состоялся 13 сентября.

Голосование будет проводиться с 8.00 до 22.00 по местному времени.

Для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт либо документ, заменяющий паспорт гражданина.

В случае если по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть на свой избирательный участок 13 сентября, вы вправе проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии 11 и 12 сентября с 8.00 до 10.00 и с 15.00 до 20.00 по местному времени. А с 10.00 до 15.00 будет проводиться голосование на отдаленных территориях.

В случае если вы не можете прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам, то обратитесь в участковую избирательную комиссию с заявлением, чтобы вам предоставили возможность проголосовать вне помещения для голосования до дня голосования 11 и 12 сентября или в день голосования 13 сентября (такие заявления могут быть поданы не позднее 16.00 13 сентября).

Указанное заявление может быть передано при личном обращении, по телефону или по вашей просьбе иными лицами.

Адрес и номер телефона территориальной избирательной комиссии Ставропольского района Самарской области: г. Тольятти, площадь Свободы, д. 9, телефон 8 (8482) 28-15-60.

vesti
11.09.2020