Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В ТГУ пройдет пресс-конференция спидвеистов

Гонщики и руководство спортивного клуба (СК) «Мега-Лада» подведут итоги ледового сезона и пообщаются с болельщиками. Встреча состоится в опорном Тольяттинском государственном университете (ТГУ) 26 марта.

Спортсмены команды «Мега-Лада» по мотогонкам на льду Даниил Иванов, Никита Толокнов, Игорь Кононов, Евгений Сайдуллин, Савелий Ведянов, Владимир Фадеев, тренер Виталий Белоусов, а также президент клуба Алексей Степанов проведут в ТГУ пресс-конференцию, на которой расскажут о достижениях в сезоне 2020/2021, поделятся планами на будущее, ответят на вопросы студентов и болельщиков.

В лектории центра гуманитарных технологий и медиакоммуникаций «Молодёжный медиахолдинг »Есть talk!»» Тольяттинского госуниверситета участники встречи увидят презентационный видеоролик команды «Мега-Лада», а также настоящий гоночный мотоцикл. Кроме того, будут организованы фотозона и автограф-сессия.

Пресс-конференция СК «Мега-Лада» в ТГУ состоится 26 марта, начало в 14.00. Встреча пройдёт с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.

vesti
24.03.2021