Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Тимофеевке пройдет отборочный тур конкурса «Краса Ставропольского района – 2023»

Девушки делают последние приготовления к выходу на сцену тимофеевского ДК. Им предстоит не только блеснуть красотой в вечерних платьях и туфлях на высоком каблуке, но и успеть за одну минуту рассказать о себе «в свободной форме». Строгое жюри оценит не только внешние данные красавиц, их обаяние и умение держаться на публике, но и культуру речи, находчивость.

Отборочный тур – это открытый просмотр, в ходе которого жюри назовет имена финалисток. Никакие номинации и призы в ходе отборочного тура не предусмотрены. Возрастные категории конкурсанток следующие: от 16 до 20 лет, от 21 до 26 лет, от 27 до 35 лет.

Второй тур, как всегда, будет самым настоящим шоу – зрелищным, фееричным, красочным. Чтобы подарить зрителям максимальные эмоции, ставропольчанки будут готовиться целый месяц. По традиции поучаствуют в фотосессии, интересных мастер-классах, пройдут цикл репетиций по постановке дефиле и умению держаться на сцене. И только после этой напряженной работы преобразившиеся девушки порадуют своих болельщиков в финале.

Основной темой для финальных конкурсов станет, конечно же, 95-летие Ставропольского района, к которому каждый из нас готовится по-своему и ждет его с нетерпением.

Олеся Ангелина

vesti
07.03.2023