Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В Тольятти уволенным и молодым предлагают работу с оплатой от 12000 рублей

деньги

Центр занятости населения сообщил о наборе на постоянную и временную работу горожан, уволенных из организаций в связи с ликвидацией либо сокращением штата, а также выпускников профессиональных образовательных организаций без опыта работы.

Вакансии открыты на предприятиях: ЗАО «ДСК», ОАО «ТЗТО» и ООО «ТЗА». Заработная плата — от 12000 рублей. Трудоустройство происходит по программе дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Самарской области, на условиях софинансирования из бюджета.

Помимо этого Центр занятости населения приглашает выпускников в возрасте 18-19 лет, без опыта работы, имеющих среднее профессиональное образование для участия во временных работах. При этом молодым тольяттинцам обещают подобрать рабочие места, соответствующие полученным специальностям.

Также выпускники 2015-2016 годов могут претендовать на получение денежной выплаты в размере до 116124 рублей, если получили профессию, вошедшую в перечень востребованных, и трудоустроились по ней в течение шести месяцев со дня завершения обучения. И если обратились в Центр занятости населения Тольятти (выпускники 2015 года не позднее 1,5 лет со дня трудоустройства, выпускники 2016 года — не позднее трех месяцев со дня трудоустройства). Подробная информация — на сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, в разделе «Деятельность», подразделе «Поддержка молодого специалиста».

Оксана Белова

vesti
21.06.2016