Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

В тольяттинском госуниверситете пройдет презентация форума «iВолга-2017»

иволга

Завтра, 31 марта, в Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоятся встречи с руководителями смен пятого юбилейного молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017», который пройдёт на Мастрюковских озёрах с 14 по 24 июня 2017 года. Приглашаются не только студенты ТГУ, но и другие инициативные горожане, желающие реализовать свою инновацию.

Встречи на базе градообразующего вуза Тольятти будут организованы на двух площадках: в актовом зале главного корпуса ТГУ (ул. Белорусская, 14) – с 13 до 14:00 и в аудитории 126А на (ул. Фрунзе, 2г) – с 15 до 16:00.

На встрече представители администрации «iВолги-2017»презентуют это событие, подробно объяснят, как можно стать его участником и, самое главное, для чего.

Регистрация на Форум уже началась и будет открыта до 15 мая. Отметим, что Тольяттинский госуниверситет собирает на это масштабное мероприятие свою сборную, участники которой будут бороться за финансовую поддержку своих инноваций. Грантовый фонд «iВолги-2017», составляет восемь миллионов рублей!

Поехать на одно из крупнейших мероприятий ПФО могут не только студенты и магистранты ТГУ. Горожане также могут принять участие в следующих сменах Форума:

1. Инновации и техническое творчество».
2. «Малая Родина – большие возможности».
3. «Спортивная молодежь – здоровая нация».
4. Международная смена «iVolgaGlobal».
5. «Ты – предприниматель».
6. «Культурный Бум».
7. «Поколение добра».
8. «Медиаволна».
9. «Политика».
10. «Патриот».

Информация предоставлена пресс-службой ТГУ

vesti
30.03.2017