Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Вечер друзей у кинотеатра «Сатурн»

саентологи

В субботу 30 мая в желтых шатрах, расположенных у кинотеатра «Сатурн», происходило что-то необычное, из шатров доносились пение и овации.

В шатрах работают добровольцы Волжского тура Доброй воли. Это социальный проект для людей, которые хотели бы справиться с какой-либо сложной жизненной ситуацией.

Проходившие мимо горожане с любопытством заглядывали в шатер, когда слышали доносящиеся из него мелодии старых советских песен. Оказывается, «Вечер друзей» — это не просто выступления талантливых людей, но и ознакомление с одним из инструментов, помогающим в жизни. Так в эту субботу пришедшие узнали о «Шкале эмоциональных тонов» Л. Рона Хаббарда. Знание этой шкалы не только может объяснить, почему человек повел себя тем или иным образом, но даже предсказать его поведение в будущем. Эта информация вызвала неподдельный интерес у гостей шатра, а то, что она была подана с помощью любимых всем песен, многим запомнится надолго. Людей заинтересовало, как можно использовать знание этой шкалы, в такой теме как сохранение семьи и взаимной любви. Гостям были даны ответы на эти волнующие людей вопросы.

саентологи

В следующую субботу добровольцы так же приглашают к себе в шатер гостей на вечер друзей, где участники смогут узнать что-то новое про общение и взаимоотношения людей.  «Вечер друзей» — мероприятие, которое планируют сделать еженедельным, и куда будут приглашать деятелей культуры и искусства.

С 2006 года добровольцы прошли путь от Ярославля до Владивостока, а в 2011 году начался Волжский тур Доброй воли, который прошел уже через несколько крупных городов региона. Тольятти – это 22-ой город, в котором проводят свою работу волонтеры Волжского тура Доброй воли.

Работа добровольцев проводится в желтых шатрах на улице Революционная 9, рядом с кинотеатром «Сатурн».

Справки по телефону +7 939 757 09 68

Оксана Белова

vesti
03.06.2015