Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Виталий Исаев: Остаюсь жителем района!

На должность заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Самарской области назначен полковник полиции Виталий Исаев, до недавнего прошлого начальник О МВД России по Ставропольскому району. В руководстве областного управления стало одним настоящим профессионалом больше.

Виталий Исаев – уроженец Тольятти. В 2001 году он окончил самарский филиал Саратовского юридического института МВД России. Затем прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника отдела МВД по Ставропольскому району. В 2016 году Виталий Геннадьевич окончил Академию управления МВД РФ, награжден медалями «За отличие в службе» 3, 2, 1-й степени и «За доблесть в службе».

Полицию Ставропольского района Виталий Исаев возглавлял с мая 2018 года. На этом посту он сменил полковника полиции Вадима Ятайкина, чуть больше года назад назначенного начальником полиции ГУ МВД России по Нижегородской области. Последние шесть лет отдел идет с постоянным улучшением всех показателей работы, занимая в рейтинговой таблице главка высокие места.

Сам Виталий Геннадьевич пользуется большим уважением среди жителей района.

– Буду с большим теплом вспоминать о времени своей работы в Ставропольском районе, здесь живут замечательные, отзывчивые люди. Кроме того, ни я, ни моя семья никуда отсюда уезжать не собираемся. Я по-прежнему остаюсь жителем района. И входя в состав руководства главка, обязательно буду уделять пристальное внимание и оказывать необходимую помощь отделу МВД по Ставропольскому району. Хотя, уверяю, дело охраны там правопорядка остается в надежных руках, – заверил в коротком интервью газете в связи со своим назначением Виталий Исаев.

Поздравляем Вас, Виталий Геннадьевич! Благодарим за совместную работу!

Добавим, что с приставкой «врио» О МВД России по Ставропольскому району руководит сейчас заместитель начальника подполковник полиции Юрий Степанов.

vesti
12.12.2023